IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir sind für Sie da und freuen uns auf Sie!

Oliver Badura
Geschäftsführer

M 0664 355 92 92
E badura@badura-immobilien.at

"Um an die Quelle zu kommen, muss man gegen den Strom schwimmen." - Zitat aus China

Franz Loub
Verkaufsleitung

M 0664 356 00 26
E loub@badura-immobilien.at

"Ein Weg entsteht, wenn man ihn geht." - Konfuzius

Cornelia Rieger
Cornelia Rieger
Immobilienberatung

M 0676 539 40 43
E rieger@badura-immobilien.at

"Es gibt keinen Weg zum Glück. Glücklichsein ist der Weg." - Zitat von Buddha

Marina Thurnhofer
Marina Thurnhofer
Immobilienberatung

M 0664 502 05 52
E thurnhofer@badura-immobilien.at

"Das Leben geht weiter." 

Cornelia Rieger
Irene Hillinger
Zertifizierte Maklerassistentin

M 0664 536 46 56
E hillinger@badura-immobilien.at

"Wer immer tut, was er schon kann, bleibt immer das, was er schon ist" - Henry Ford


Ing. Rudolf Emberger
Energieausweis

M 0664 73 627 613
E rudolf.emberger@aon.at

"Jede große Reise beginnt mit einem kleinen Schritt." - Zitat aus China

Mag. Claus Schmidt-Gentner
Rechtsanwalt

M 01 533 40 01
E schmidt-gentner@sgr-law.at

"Der Schlüssel zum Erfolg ist Geduld." - Zitat aus China